AVON
Суббота, 18.05.2024, 07:10
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
AVON и Mary Kay Форум о продукции » Avon » Вопросы по продукции Avon » Если у Вас есть какие то вопросы - задавайте!!! (Раскажу и подскажу :))
Если у Вас есть какие то вопросы - задавайте!!!
AvonДата: Среда, 20.06.2007, 11:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
wink

Фортуна не откажет в улыбке оптимисту!
 
Mary_KayДата: Четверг, 12.07.2007, 17:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
у мя от автозагара на ногах перестали некоторое время рости волосы, а почему? а когда загар смылся....может еще намазатся=))?
 
Mase4kaДата: Четверг, 12.07.2007, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
посоветуйте пожалуйста,что лучше приобрести 1. Лосьон-автозагар (светло-золотистый оттенок) или же 2. Спрей-автозагар (светло-золотистый оттенок) - они находятся оба на 90 стр. нового каталога 09/2007

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
AvonДата: Четверг, 12.07.2007, 17:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне больше нравиться Спрей! его реально удобно использовать. Без помощи посторонних можно аккуратно и без пятен нанести средство даже на спинку!!!

Фортуна не откажет в улыбке оптимисту!
 
Mase4kaДата: Четверг, 12.07.2007, 17:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Avon кстати да Наташ smile я тоже об этом думала smile пользовалась уже bronze-автозагаром для тела по твоему совету и совету Лизы smile очень классно,мне понравилось smile спасибо smile поэтому всё-таки перевесило у меня - спрей tongue

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
AvonДата: Четверг, 12.07.2007, 17:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
cool плохое советовать никто не будет, по тому что возвраты очень хлопотная штука biggrin

Фортуна не откажет в улыбке оптимисту!
 
Mase4kaДата: Четверг, 12.07.2007, 17:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Avon вот-вот lol

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
AvonДата: Четверг, 12.07.2007, 17:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиз, нужна ещё фотка До загара)) wink

Фортуна не откажет в улыбке оптимисту!
 
AvonДата: Четверг, 12.07.2007, 17:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотку в студию))) Мне больше всего понравился результат на ногах happy , навеное по тому, что я сама не привыкла видеть их такеими загорелыми... у меня обычно лицо, спина и плечи загорают... а ноги бледные)))
Столько внимания сразу... happy это приятно, чертовски приятно)))


Фортуна не откажет в улыбке оптимисту!
 
Mary_KayДата: Четверг, 12.07.2007, 17:45 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline

Вот что сделал со мной спрей-автозагар!! достаточно одного применения! Эффект 100%!!
А на самом деле я белая прибелая!!!


Сообщение отредактировал Avon - Четверг, 12.07.2007, 17:52
 
Mase4kaДата: Четверг, 12.07.2007, 17:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Mary_Kay шикарный результат,у меня был такой же приблизительно :)

Avon да да,и сразу все начинают задавать уйму вопросов,и особенно мне понравился такой: "а где ты тааак eek загорела всего за пару дней???" - lol пацталом))))


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку

Сообщение отредактировал Mase4ka - Четверг, 12.07.2007, 17:49
 
AvonДата: Четверг, 12.07.2007, 17:50 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Лизк, давай фото без загара, нужно сравнить, ато вдруг ты просто мулатка-шоколадка biggrin

Фортуна не откажет в улыбке оптимисту!
 
Mary_KayДата: Четверг, 12.07.2007, 17:52 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ага...действительно здорово удивлять, када после выходных , особенно зимой в мороз 40 градусов, ты приходищь на работу с загаром, все сначала на тебя долго смотрят, потом всматриваются, морщатся и спрашивают, а где ты так загорела????? можно и похвастаться на работе, чтол типа мальдивы и все такое, но...что то в тебе ломаетсчяи приходится говорить правду)) но все равно приятно!!!!
 
Mary_KayДата: Четверг, 12.07.2007, 17:53 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ща я тебе свой белый зад вышлю ))) biggrin
 
Mase4kaДата: Четверг, 12.07.2007, 17:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Mary_Kay Лиз,а ты не говори правду,скажи что по реалу была на МальдивахХхХХХ lol пускай все ведуцо))) lol

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
AVON и Mary Kay Форум о продукции » Avon » Вопросы по продукции Avon » Если у Вас есть какие то вопросы - задавайте!!! (Раскажу и подскажу :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2007
Объявления продам 2 - х комнатную квартиру лосино - петровский | Газеты бесплатных объявлений челябинск | Доска объявлений работа в пензе | Яндекс жулебино доска объявлений домработница | Газета объявлений в сургуте | Закупаем гробы объявления | Газета бесплатных объявлений в мурманске | Объявления из рук в руки ставропольский кр | Металлургический бюллетень доска объявлений | Пример текста объявления | Написать объявление продам земельный участок в истринском районе | Дача объявлений на продажу детской коляски харьков | Деловое предложение доска объявлений | Куда разместить объявление самые эффективные доски | Доска бесплатных объявлений по московской области недвижимость | Покупка квартиры в ярославле из рук в руки бесплатные объявления | Создать сайт доска объявлений | Объявления о продаже машин энгельс | Доска объявлений изготовлю регистрационное свидетельство | Мазда фамилия 2003г. объявления по продаже в уссурийске | Soft размещение безплатных объявлений | Доска объявлений запчасти уаз | Г.тольятти объявление изгазеты объявлений из рук в руки | Бланк объявления на взнос наличными от 24.04.2008 318-п | Объявления в газете бгаговещенск