AVON
Пятница, 03.05.2024, 21:42
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AVON и Mary Kay Форум о продукции » Avon » Вопросы по заказу продукции Avon » Срок получения заказа (Мой график заказов)
Срок получения заказа
AvonДата: Среда, 20.06.2007, 11:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Минимальный срок между заказом и получением продукции 5 дней.

Заказы отправляються 1 раз в кампанию - в понедельник, а в субботу этой же недели я уже могу отдать Вам продукцию.

Для каталога 15/2007 будет следующий график:


__________________________________________________________
День отправки заказа -------- День получения продукции
20/11/2007 Вторник----- 27/11/2007 Вторник


Фортуна не откажет в улыбке оптимисту!
 
ОлолошаДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
AVON и Mary Kay Форум о продукции » Avon » Вопросы по заказу продукции Avon » Срок получения заказа (Мой график заказов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2007
Объявления продам 2 - х комнатную квартиру лосино - петровский | Газеты бесплатных объявлений челябинск | Доска объявлений работа в пензе | Яндекс жулебино доска объявлений домработница | Газета объявлений в сургуте | Закупаем гробы объявления | Газета бесплатных объявлений в мурманске | Объявления из рук в руки ставропольский кр | Металлургический бюллетень доска объявлений | Пример текста объявления | Написать объявление продам земельный участок в истринском районе | Дача объявлений на продажу детской коляски харьков | Деловое предложение доска объявлений | Куда разместить объявление самые эффективные доски | Доска бесплатных объявлений по московской области недвижимость | Покупка квартиры в ярославле из рук в руки бесплатные объявления | Создать сайт доска объявлений | Объявления о продаже машин энгельс | Доска объявлений изготовлю регистрационное свидетельство | Мазда фамилия 2003г. объявления по продаже в уссурийске | Soft размещение безплатных объявлений | Доска объявлений запчасти уаз | Г.тольятти объявление изгазеты объявлений из рук в руки | Бланк объявления на взнос наличными от 24.04.2008 318-п | Объявления в газете бгаговещенск